Как восстановить утерянный паспорт, если отказываются восстановить его в месте проживания и требуют выписаться?

• г. Северодонецк

Был утерян паспорт, востановить по месту проживания отказываються так как прописан в другом городе и просят выписаться оттуда. Возможности поехать и выписаться нет.. как востановить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Візьміть довідку з ЖЕКу, наприклад, про те, що постійно проживаєте і з нею знову в міграційну службу.