Повреждение автомобиля на стоянке - причины, свидетели и дальнейшие шаги

• г. Москва

Машина стояла на стоянке. В 2 часа ночи сработала сигнализация, до машины 1 км, подбежал - никого, у машины сломан бампер, фара, крыло... свидетель говорит номер машины. Вызываю ГАИ, дают справку о ДТП: 2 водитель - устанавливается. Завтра 10-й день от ДТП, заявления никакого не писал, от свидетеля бумагу не брал. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.