Увечья после нападения - вернули золотые серёжки, но отказ нападающих при расследовании. Нет улучшений после операции и отсутствуют свидетели - что делать?

• г. Жигулевск

Было нападение с увечьями. Сняли золотые серёжки и сломали ключицу, двойной перелом ключицы со смещением. Написали в полицию заявление. Было расследование серёжки нашли вернули. А в избиении нападающие отказываются. Я про оперировалась мне поставили пластину но улучшений нет. Свидетелей у нас нет. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру