Можно ли расприватизировать квартиру, приватиз на ребенка 14 лет, а потом оформить ее в совместную собственность с родителями?

• г. Владивосток

Можно ли расприватизировать квартиру, приватиз на ребенка 14 лет, а потом оформить ее в совместнуб собственность с родителями?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет

Да, это вполне возможно.

некорректно задан вопрос, уточните его

Квартира приватизирована на ребенка 14-ти лет. Можно ли ее расприватизировать, чтобы потом оформить в собственность на всех членов семьи (маму, папу и этого же ребенка)

если это просто ваше желание - то нельзя, оспаривание договора на передачу квартир в собственность возможно только в случае нарушения чьих-то прав и по основаниям, предусмотренных законом

Что вообще можно сделать в этой ситуации, если с мужем разводимся и я с ребенком хочу жить отдельно. Он прописан в квартире. Нет никакого выхода?

если ваш супруг на момент приватизации был зарегистрирован в квартире и отказывался от участия в приватизации - он имеет право на проживание, решайте вопрос мирным путем