Получение временного убежища и участие в программе переселения - имеет ли беременная женщина право на выплаты в таком случае?

• г. Новосибирск

Получили временное убежище, стали участниками программы переселения соотечественников. Проработала на одной работе два месяца, потом на другой четыре, ушла в декрет, сейчас на седьмом месяце беременности. На работе сказали, т.к. нет гражданства больничный оплатить не могут. Имеем ли мы право на какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работодатель не прав в данном случае.