Мать одиночка семьи из 6 человек просит помощи в получении жилья

• г. Фролово

Я мать одиночка живу с мамой и ещё с нам. Живут 6 человек дом маленький 28 к. м могу ли я получит жильё и как долго придется ждать помогите мне пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст. 218 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

обратитесь в администрацию по вопросу постановки научет,ст.52 ЖК