Платёж за прошлогодний неоплаченный штраф - что ожидать после оплаты?

• г. Екатеринбург

Пришло письмо от судебных приставов о прошлогоднем неоплаченном штрафе 500 рублей, за превышение. Совсем про него забыл и квитанцию уже потерял, оплатил сейчас онлайн, имею распечатанную квитанцию об оплате. Что сейчас будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте- на добровольную оплату у вас есть еще пять дней, потом смогут взыскать еще исполнительный сбор.

Здравствуйте. Максимум, что Вам грозит - административная ответственность по ст. 20.25 КоАП. Скорее всего, придется заплатить штраф в двойном размере