Как вернуть деньги после оплаты штрафа ГИБДД через Сбербанк Онлайн второй раз?

• г. Киров

Оплатили штраф ГИБДД через Сбербанк Онлайн. Через месяц пришло письмо от судебных приставов о неуплаченном штрафе. И мы, по своей невнимательности, оплатили штраф второй раз. Возможно ли вернуть деньги? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с заявлением о возврате ошибочно перечисленных средств.