Как поступить в случае ошибочного начисления премии и требования ее возврата военнослужащем по контракту

• г. Миасс

Что делать и куда можно обратится! Муж военнослужащий по контракту, в 2013 году в декабре он получал премию как у них называется 1010, в 2014 в декабре он эти 1010 не получал, а сегодня выяснялось что премия 10101 за 2013 год была начислена не правильно и сейчас с него требуют ее выпалить обратно! Что делать? Куда обращаться? На какой закон можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, должен вернуть