Заявление о незаконной выплате премии - законность возвращения суммы 52000 рублей.

• г. Кант

В декабре 2014 г была выплачена премия 1010 в размере 52000 руб. а в октябре 2015 г. заявили что премия была начислена незаконно так как я не сдал физ. подготовку и требуют вернуть сумму 52000 руб в кассу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это законно.