Как заставить судебных приставов учитывать заработную плату в иностранной валюте при расчете алиментов?

• г. Калининград

Ситуация такая: есть исполнительный лист на 1/4 часть алиментов. Бывший супруг ходит в море и получает заработную плату в иностранной валюте. Судебные приставы считают ему алименты по сведениям, как не работающий. Почему они не принимают во внимание его заработную плату в иностранной валюте? Я судебным приставам сообщила банк и реквизиты счета по зарплате. Они сделали в банк запрос и пришёл ответ, выписка по счету где бывшему супругу действительно поступают деньги в иностранной валюте. Подскажите, как в данной ситуации заставить приставов считать алименты правильно. Ведь уже образовалась очень большая задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.