Если родственник не платит кредит и и прописан в моей квартире могут ли приставы прийти и описать имущество купленное лично мной?

• г. Амурск

Если родственник не платит кредит и и прописан в моей квартире могут ли приставы прийти и описать имущество купленное лично мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, если Вы не сможете подтвердить принадлежность данного имущества именно Вам (чеки, договоры и т.п.)