Если в моем доме прописан челок он мне не родственник, и он не платит кредит могут ли приставы описать мое имущество.

• г. Астрахань

Если в моем доме прописан челок он мне не родственник, и он не платит кредит могут ли приставы описать мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

могут! вам необходимо применить ряд мер для предотвращения негативных последствий.