Вопрос о подаче искового заявления в суд на арендодателя по возврату обеспечительного взноса после окончания договора аренды

• г. Москва

После окончания действия договора аренды был вовремя подписан акт приема передачи помещения обратно арендодателю, обеспечительный взнос арендодатель не вернул, на контакт не идет, отправленное нами письмо... ценное, заказное с уведомлением вот уже месяц не могут вручить представителям данной компании с требованием возврата обеспечительного взноса... в связи с этим вопрос: какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на данного арендодателя.

Ответы на вопрос (2):

Вас не должно интересовать вручили письмо или нет. Вы отправили заказным на юрадрес. Это и есть надлежащее уведомление. Все остальные документы у Вас на руках: договор, оба акта приемо-передачи, расписка в получение депозита. Прямая дорога к юристу и в АС по месту нахождения ответчика.

Здравствуйте. Нужен иск и приложения, подтверждающие Ваши доводы.