Хотим с друзьями зарегистрировать клуб по интересам. Что для этого нужно?

• г. Саратов

Хотим с друзьями зарегистрировать клуб по интересам. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

зарегистрироват ООО

Вы хотите создать организацию не для извлечения прибыли, как я понимаю? Тогда в качестве юридического лица будет общественная организация - статья 123.4 ГК РФ