Как организовать свой собственный клуб любителей кошек - необходимые шаги и рекомендации

• г. Москва

Хочу организовать клуб любителей кошек. Что мне для этого нужно?

В этом клубе планируется релакс среди кошек, настольные игры, чай/кофе/печенки, библиотека по котоводству и про кошек, фотосессии, какие-нибудь нешумные мероприятия.

Для этого нужны какие-либо лицензии, сертификаты? Может быть нужны специальные разрешения?

Где про клубы по интересам и их организацию можно найти достоверную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Всю информацию по клубам можете узнать на просторах интернета. Там очень много информации по этому вопросу.