Как анулировать запись отцовства на бывшего мужа после развода, если ребенок не его

• г. Зеленодольск

В графе отцовства сына записали на бывшего мужа, так с дня развода ни прошло 300 дней, ребенок ни его. Что мне сделать, чтоб анулировать запись в свидетельстве.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пусть отец(записанный в свидетельстве) оспорит отцовство,либо биологический отец оспорит отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Ребенка записали на бывшего мужа, хотя мы были в разводе (ни прошло 300 дней после развода), ребенок ни от него. Я подала на алименты на мужа. Он их оспорил по причине, что он ни является его отцом. Что можно сделать. Чтоб анулировать запись об отцовстве?

Какие документы потребуются чтобы онулировать запись отцовства в свидетельстве о рождении. Если с момента развода не прошло 300 дней и ребёнка записали на бывшего мужа.

В графе отцовства записали бывшего мужа, потому что с дня развода ни прошло 300 дней, хотя ребенок ни его, когда я подам на оспаривание отцовства в суд, чтоб быть как мать одиночкой, какое решение вынесет суд?

Ребенка записали на бывшего мужа, потому что с дня развода ни прошло 300 дней, ребенок ни его, как анулировать запись в свидетельстве о рождении, отца у ребенка нет. Если через суд, то какие документы туда нужны?

Я в разводе, ребенок родился в 300 дней. Ребенок не от бывшего мужа. В свидетельстве о рождение записали отцом бывшего супруга. Я хочу аннулировать запись об отцовстве, что бы в свидетельстве стоял прочерк. Подскажите пожалуйста, что для этого необходимо.

Скажите пожалуйста можно ли матери ребёнка оспорить отцовство? Ребёнка записали на бывшего мужа т.как со дня развода не прошло 300 дней. Ребёнок не его. Биологический отец отказывается от отцовства. На бывшего мужа подали на алименты, он знает что ребёнок не от него и не оспаривает отцовство. Скажите что нужно предпринять матери ребёнка чтоб лишить бывшего мужа родительских прав и отцовства? Спасибо!

У меня родился ребенок, так как с момента развода не прошло 300 дней, моего сына записали на бывшего мужа. Хочу написать заявление в суд, для изменение отцовства в свидетельство о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем развелись 06.05.2015 г., 09.09.2015 г у нас родился ребёнок, бывшего мужа записали как отца ребенка в свидетельстве о рождении так как не прошло 300 дней со дня развода, муж не верит что это его ребёнок и хочет подать на опровержения отцовства, в течении какого времени он может это сделать?

Суд отменил приказ о взыскании алиментов, потомучто бывший муж написал, что ребенок ни его. Что будет. Если на суде я скажу, что ребенок действительно ни его, что ребенка записали на бывшего мужа, потому что с дня развода ни прошло 300 дней. Анулируют ли запись в свидетельстве о рождении ребенка или меня заставят делать днк?

Я разведена, после развода родила ребенка, но так как не прошло 300 дней ребенка записали на бывшего мужа. Как анулировать запись отцовства. Отношения с бывшим мужем не поддерживаю, информировать его о том, что в ЗАГСе записали его отцом не желаю. Подскажите как правильно написать заявление в суд, какие предоставлять справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение