Как анулировать запись отцовства на бывшего мужа после развода, если ребенок не его

• г. Зеленодольск

В графе отцовства сына записали на бывшего мужа, так с дня развода ни прошло 300 дней, ребенок ни его. Что мне сделать, чтоб анулировать запись в свидетельстве.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд.

Пусть отец(записанный в свидетельстве) оспорит отцовство,либо биологический отец оспорит отцовство.