Как обжаловать лишение прав за езду в нетрезвом виде

• г. Бабушкин

Как обжаловать решение суда по лишению водительских прав за езду в нетрезвом виде, и как продлить время до изъятия вод. прав.

Ответы на вопрос (2):

В порядке главы 30 КоАП РФ. Если сами не сможете, обращайтесь к адвокату.

решение суда обжалуется в 10-дневный срок, права у вас после вынесения решения суда никто изымать не будет, только в том случае могут изъять, если гаишники остановят, а вы окажетесь лишенцем, при этом срок лишения начнет течь с момента изъятия прав.