Как закрыть исполнительное производство и вернуть заблокированное авто в полицию после выигрыша судебного разбирательства по расторжению договора купли-продажи

• г. Пермь

Купили авто, оказалось что в РОЗЫСКЕ. Авто арестовала полиция, стоит на штраф стоянки (должна забрать москва (инициатор розыска)). Подали в суд о расторжении договора купли продажи, суд выиграли, получили исполнит лист о возврате денег отдали приставам. Недавно пришло письмо, что на НАС заведено исполнительное производство о том, что мы должны вернуть авто тем у кого купили (это было в решении суда прописано). Вопрос такой, что нам делать, чтобы закрыли исполн произв, авто ведь законно в полиции так как в розыске. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд заявление о прекращении исполнительного производства