Больницу могут запретить без моего согласия? Какова законность такого действия?

• г. Ахтубинск

Больницу если я сама не возьму направление у врача то они его сами туда запрут На сколько это законно.

Позвонили из ПДН и предложили мне его на время летних каникул положить его в псих. Больницу если я сама не возьму направление у врача то они его сами туда запрут На сколько это законно? Мне сказали что прокурор дал такое распоряжение в ПДН.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру