Процесс освобождения осужденных под амнистию через суд в колонии поселения по статье 264 часть 3.

• г. Москва

Попавших под амнистию через суд будут отпускать? Или ИК собирает документы на осужденного и заверяют у прокурора и отпускают? Нахожусь в калонии поселения, статья 264 часть 3?

Ответы на вопрос (1):

ИК собирает документы на осужденного и заверяют у прокурора и отпускают