Ночью выбило пробки сгорел холодильник телевизор кто возместит ущерб и куда в первую очередь сейчас обратиться.

• г. Волгоград

Ночью выбило пробки сгорел холодильник ителевизор кто возместит ущерб и куда в первую очередь сейчас обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать экспертизу, чтобы был вывод от чего сгорела техника. А затем с иском в суд.