Проблема с жилплощадью - Куда обращаться и что делать в ситуации, когда негде жить?

• г. Ростов-на-Дону

У моих родителей квартира 56 кв.м. Прописаны там 6 человек (мама, папа, 2 дочери с сыновьями). Так как невозможно ютиться всем вместе в этой квартире, дочерям с семьями приходится снимать квартиры. Но жить долгое время в квартире не представляется возможным, потому что хозяева через какое-то время просят освободить жилье. Нам негде жить, подскажите, куда обращаться, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию и представте пакет документов для постановки на очередь.