Сроки составления административного протокола по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ и направления материалов в суд

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого времени должен быть составлен адм. протокол по статья 12.8 часть 1 коап РФ и в течении какого времени материал направляется в суд?

Ответы на вопрос (1):

1. Адм. протокол составляется на месте. 2. В течении 3-х суток.