Оправдан ли отказ в оплате дней подработки во время больничного?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю в техникуме секретарем. Устроилась на пол-ставки уборщицей в вечернее время. В апреле 10 дней была на больничном по основному месту работы. Но по вечерам выходила на подработку все дни больничного (заменить некем было). Директор отказал в оплате этих дней, мотивируя тем, что у меня много нареканий по основному месту работы (как секретаря). Подскажите, пожалуйста, правомерен ли его отказ в оплате этих дней?

Ответы на вопрос (1):

если у вас официальное совместительство то вам не оплатят больничный лист по основному месту работы...если была возможность мыть полы то тогда должна быть возможность работать по основному месту работы