Требуется наличие двух одинаковых подписей в новом заграничном паспорте? Рассмотрение случая с разными подписями на странице 1 и странице 3 и необходимость замены паспорта для выезда из РФ.

• г. Челябинск

Должны ли в заграничном паспорте нового образца быть две одинаковые подписи владельца? Если на пласткиковой странице стоит подпись как в паспорте РФ, а на странице 3 подпись владельца новая, это ошибка? Нужно ли менять паспорт для выезда за пределы РФ?

Ответы на вопрос (1):

да, скорее всего нужно менять