Отсутствует ответ от прокуратуры и жилинспекции на заявление о нарушении жилищного законодательства водоканалом города - как действовать?

• г. Москва

Отправила заявление в прокуратуру по поводу нарушения жилищного законодательства водоканалом города, прокуратура переслала его в жилинспекцию, прошло более 30 дней, ответа нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением в жил. инспекцию.