Как решить проблему с просроченными платежами по кредитным картам после закрытия ИП и потери работы?

• г. Ульяновск

Когда я оформляла кред. Карты в русск. Станд, я работала у Ип,сейчас ип закрылось, я без работы платить пока нечем. Что мне делать?, есть просроченные платежи.

Ответы на вопрос (2):

Это банк продает долги коллекторам. Пишите заявление о реструктуризации.

раз платить не чем, то ждите когда банк обратиться в суд, ИЛ передадут приставам, тогда будете решать вопрос с ними.