Что делать, если у меня просроченные платежи по кредиту в банке Русский Стандарт, и у меня нет финансов для оплаты минимальных платежей.

• г. Ульяновск

У меня просроченные платежи по кредиту в банке русский стандарт. Как мне лучше поступить?, пока нет финансов оплачивать миним. Платежи, когда оформляла карты работала у ип,сейчас она закрылась и я сейчас сама ип ничего страшного не произойдет?, торговли нет совсем ждать суда или платить сколько могу?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это РС,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

минимальные платежи будут уходить на оплату пеней. лучше ждать суда. там пени остановите.

обращайтесь на очную консультацию, если есть дополнительные или уточняющие вопросы.