Остановленный ДПС за нетрезвое вождение и сопротивление, подписания протокола отказались, ожидается второй суд - возможность попадания под амнистию 2015.

• г. Кимры

Меня остановили ДПС утром 3 мая 2015 года. Был в нетрезвом состоянии за рулем и оказал сопротивление. Протокол отказался подписывать. Первый суд состоялся в тот же день - выпмсали штраф на 800 руб. Дату второго суда еще не назначили. Попадаю ли я под амнистию 2015 (срок сокращается вдвое)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не попадаете. Без вариантов.