Как оформить отказ от гражданства при наличии вид на жительство и предпринимательской деятельности в г. Самара?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, как мне оформить отказ от гражданства? У меня есть вид на жительство, сдал экзамен по носителям русского языка, ИП,учредитель и дир. ООО. Постоянно проживаю в г.Самара. Спасибо за ответ. Вячеслав Половинка 44 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтоб оформить выход из гражданства Украины, Вам необходимо оформить выезд на постоянное место жительства, а когда вам Государственная миграционная служба Украины, в загранпаспорт поставит отметку, разрешен выезд на ПМЖ, только после этого вы сможете через консульство Украины подать документы на выход из гражданства. Нужна консультация - обращайтесь.С уважением!