Нужно ли мне вернуть полную сумму покупки при заводском браке и страховке?

• г. Березовский

Брала смартфон, сдала потом на проверку качества, брак заводской, т.к. брала в кредит в туже сумму входит страховка, намтройка и плёнка. Общая сумма со скидкой 15000. Мне должны вернуть 15000? Я не понимаю скажите рожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к продавцу с письменной претензией и требованием возврата денег. Если нужна помощь в составлении претензии, обращайтесь.

Я не знаю как поступит продавец. Скорее всего, вернут стоимость телефона по чеку.

Они деньги вернут и без притензии, только вот сколько они вернут? Столько же, сколько им банк перевел денег?