Некачественный ремонт в квартире у застройщика - возможно ли обратиться в суд после 3-х лет?

• г. Красноярск

Скажите, возможно ли у застройщика отсудить за некачественный ремонт, если мы купили квартиру, у дольщиков, но они в ней не жили, а сразу после сдачи дома мы заехали в квартиру. Акт приема до сих пор не подписан. Прошло 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Здравствуйте, предыдущий ответ не верный. Можете и без каких либо препятствий. Факт некачественного ремонта доказать должны вы, вот тел. эксперта, который занимается экспертизой качества строительных работ: 89293392790