Продать его не могу, так как нужно собрать кучу документов, а уменя нет времени и возможности туда ездить.

• г. Наро-Фоминск

В Воронежской обл. имею дом и 40 соток земли при нем. Дом достался по наследству от родителей. Родной брат от своей доли отказался. Я собрал все необходимые документы и в натариусе получил Свидетельство о праве вступления в наследствою. Больше ничего не оформлял. Регистрацию права в рег. палате не делал, так как мне очень далеко ездить туда. Могу ли я отказаться от данного дома и земли в пользу государства. И что для этого нужно сделать. Мне дом ненужен и земля тоже. Продать его не могу, так как нужно собрать кучу документов, а уменя нет времени и возможности туда ездить. Мне приходят каждый квартал счета из налоговой службы по оплате земли и дома. Сумма в год получается приличная. А там все зарастает бурьяном. Я нехочу больше платить эти налоги. Подскажите как мне отказаться от этого наследства.

Ответы на вопрос (2):

Подарите дом мне и ни каких проблем у вас не будет.

мой телефон = 8 916 067 80 54.

мой электронный адрес mir 96@rambler.ru

Все расходы беру на себя. А что дом государству отдать можите а мне?

Это не шутка.