Продал авто по договору прошло 2 месяца машина не поставлена на учет звонит покупатель просит вернуть деньги что делать.

• г. Воронеж

Продал авто по договору прошло 2 месеца машина не поставлена на учет звонит покупатель просит вернуть деньги что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи и снимите авто с учёта. Покупателям ничего не возвращаете, оснований нет.

Здравствуйте.ДКП можно расторгнуть только в судебном порядке при наличии законных оснований- не возвращайте деньги.Удачи!