Подруга с мужем в разводе 5 лет, он прописан в её служебной квартире. Коммунальные платежи не оплачивает. Можно ли его выписать?

• г. Москва

Подруга с мужем в разводе 5 лет, он прописан в её служебной квартире. Коммунальные платежи не оплачивает. Можно ли его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Да в соответствии с Жилищным Кодексо, через суд его должны выписать.

Здравствуйте Анна. Выписать своего бывшего мужа Ваша подруга может через суд. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.