Имеем ли мы право на бесплатную перестилку полов, за коммунальные услуги платим своевременно, ничем с ЖЭУ не пользуемся.

• г. Поронайск

Живу в селе, в деревянном, двухэтажном благоустроенном доме на первом этаже, в приватизированной квартире. ЖЭУ отказывает мне в бесплатной замене полов. Сами полы не менялись со дня постройки дома с 1963 года. Имеем ли мы право на бесплатную перестилку полов, за коммунальные услуги платим своевременно, ничем с ЖЭУ не пользуемся. На что идут наши ежемесячные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, Вы сами пишете что квартира находится в Вашей частной собственности, после приватизации, следовательно, полы Вы должны перестилать сами. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.