Права супруги и брата в случае смерти тестя и не оформления права наследования

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Моему тестю на праве наследования принадлежит 1/3 дома на ЗУ. Его право наследования не оформлено. 2/3 принадлежат племяннику тестя, тоже неоформленные. Какие право имеет моя супруга со своим братом на дом и земельный участок после смерти тестя?

Ответы на вопрос (1):

Будут наследовать в равных долях 1/3 долю.