Необходимость согласования границ и допустимое расстояние для строительства дворовых построек при оформлении кадастрового плана

• г. Москва

Должны ли согласовывать собственники границы в письменном виде земельных участков при оформлении кадастрового плана письменном виде, на каком расстоянии от границы забора допускается строительство дворовых построек на соседнем участке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно нужно согласие