Несоответствие предусмотренной информации Законом № 44-ФЗ привело к отклонению заявки на электронный аукцион - как составить письмо в ФАС

• г. Шахты

Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ, требованиям документации об электронном аукционе нас отклонили по первой части заявки считаем что не обосновано подскажите как правильно составить письмо в ФАС.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга.