Отклонена заявка на участие в электронном аукционе из-за несоответствия информации о товаре.

• г. Нижний Новгород

Заявка на участие в электронном аукционе отклонена по следующему основанию: Несоответствия информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ, требованиям документации о таком аукционе. Обоснование: Приложение 1 к информационной карте Таблица 1, подп. Б) п.2 ч.13.2 Инструкции участникам закупок документации об электронном аукционе, п.2 ч.4 ст.67 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд - несоответствие информации требованиям документации об электронном аукционе (по позиции 21 показатели товара не соответствуют

21. . Стартер 4-22 Вт 220-2040 V (правильно 220-240V) торговая марка Comtech страна происхождения Китай, единица измерения - шт., количество - 75 шт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас банальная опечатка. Можете обжаловать решение комиссии. Исходя из практики ФАС бывают разные решения, как на стороне заказчика, так и на стороне жалобщика. Главное пусть Ваш представитель присутствует на заседании комиссии и поддержит Ваши требования.