Оплата задолженности по алиментам - насколько долго будет оплачивать сын?

• г. Тюмень

Если у моего сына задолженность за 11 лет по алиментам. Ребёнку сейчас исполнилось 18 лет. Сын сейчас будет оплачивать эту задолженность. Скажите пожалуйста, он будет её оплачивать 3 года или до конца, пока не выплатит весь долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

Если задолженность уже была определена и ваш сын знал о ней - будет выплачивать всю сумму

Задожность не была определенна.Исполнительный лист был утерян и сын помогал от себя сам