Подозреваю, что эта акция проведена при содействии и попустительстве властей.

• г. Санкт-Петербург

В марте в Петербурге совершила мошенничество банковская структура "Рубин", оставив тысячи вкладчиков без своих денежных накоплений, хранившихся на именных счетах. Её директор по фамилии Польщенко скрылся и неизвестном направлении и объявлен в международный розыск. Подозреваю, что эта акция проведена при содействии и попустительстве властей. Как вернуть гражданам свои кровные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо каждому обманутому вкладчику обратиться с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве в прокуратуру или УВД по месту совкершения преступления.