Как доказать трудовые отношения без подписанного трудового договора и документов о работе

• г. Адыгейск

Устроилась на работу, трудовой договор не подписывала, документов подтверждающих что я работала нет, зарплату не выплатили. Работодатель отрицает что я у него работала, могу ли я доказать суде трудовые отношения.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если найдете свидетелей.