Как открыть магазин на земле города от имени индивидуального предпринимателя?

• г. Уфа

У меня есть ИП. Хотела бы поставить свой киоск на землю принадлежащей городу и открыть там магазин. Подскажите пожалуйста что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

обратитеьс в местную администрацию

Самое сложное - заключить на торгах договор аренды на участок земли. Вам в КУМС.

Для установки временного объекта(стационарного), необходимо разрешение из города, только потом заключаете договор аренды в УЗР. при необходимости нежилое помещение можно и узаконить да и землю выкупить. Удачи

Администрация города или района?

В администрацию города.