Попадает ли статья 116 часть первая, 119 часть первая через 69 часть вторая под амнистию, если сидит во второй раз.

• г. Пермь

Попадает ли статья 116 часть первая, 119 часть первая через 69 часть вторая под амнистию, если сидит во второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Если прежняя судимость не погашена и не снята, то под амнистию он не попадает.