Могут ли ее автоматически признать банкротной и отстать от меня?

• г. Нижний Новгород

Есть Фирма ООО, давно ей не занимался (не платил ни налоги, никаких операций...), всякого рода письма из налоговой, фсс и т.д. выкидывал. Могут ли ее автоматически признать банкротной и отстать от меня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если в течение года от юр. лица нет сведений в налоговой инспекции, это юр. лицо исключат из Единого реестра юр. лиц без суда. На сегодняшний день неприятностей у Вас быть не должно.