Патент на территории Москвы или области - кому верить и что делать?

• г. Москва

Патент есть по Москве и работаю в Москве, но компания зарегистрированна в области, говорит что бы делал патент на область. Но деятельность то я веду по Москве. Как быть? Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно

Спросить
Пожаловаться

Организация фактически находится в Московской области, юридический адрес в Москве, патент для работы иностранных граждан должен быть на Москву или Московскую область?

Я гражданка Украины, работаю в Москве у ФЛ по патенту. Делала выезд в Украину и 24,04,15 въехала в РФ. Проживаю в области и езжу в Москву работать. Могу ли я сделать регистрацию в области или обязательно нужно делать по Москве так как патент по Москве?

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

У меня патент московская область. Получила 3 месяца назад. Хотела работать в москве. Можно переоформить с области в город Москву. Или надо заково получать. Помогите с вопросом. Как быть.

Я из Украины работаю год в Москве по патенту. Хочу сделать РВП. По Москве не попадаю в квоту, но есть возможность сделать РВП по Московской области. Могу ли я одновременно иметь патент на работу по Москве, а РВП по Московской области. Без патента в Москве потеряю работу.

Регистрация у меня в Москве и соответственно патент получила по Москве, но вот переехала в область, оказывается с Московским патентом в области нельзя работать. Вот вопрос, могу ли перерегистрироваться в область, и как то перевести патент в область, не пересекая снова границу. И куда обращаться? И нужно ли будет снова проходить процедуру получения патента (медицина, экзамены и тд)Патент получила месяц назад только, недавно приехала в Москву и не знаю всего. Помогите разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соглашении о разделе имущества есть имущество в Москве и в области. В МФЦ Москвы сказали, что они не регистрируют область. Как быть? Ехать отдельно с соглашением в область еще?

Я оформил патент город москвы но я хочу работать в области а для работы в области мне нужна патент для область нужно ли мне менять патент или как мне быть можно ли сделать перевод.

Я подал документы на получение патента в городе Москве! Теперь мне предложили в области работать! Скажите пожалуйста как мне переоформит патент на область или как действовать!? Спасибо за ранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение