Добрый вечер,мы с семьей(я ,жена и маленький ребенок приехали в РФ Калининградскую область,оформили временное убежище

• г. Зеленоградск

Добрый вечер,мы с семьей(я ,жена и маленький ребенок приехали в РФ Калининградскую область,оформили временное убежище и прошли по программе переселение соотечественников!Имеем ли мы право на социальное жилье?И подскажите куда нам обращаться?

Мы приехали из Украины, оформили временное убежище, программу переселения соотечественников и РВП, имеем ли мы льготы в детский сад? Проживаем в Новосибирске. Спасибо.

Семья с Донецкой области, оформили временное убежище в РФ, получили программу переселения соотечественников: 1. куда обращаться за пособием при отсутствии доходов от трудовой деятелности (не работает муж) жена была заявителем (работает официально). 2. В семье есть автомобиль, можно ли его бесплатно растаможить если он оформлен на мужа.

Я гражданин Украины. Мне 35 лет. Являюсь участником в программы переселения соотечественников. Есть временное убежище и РВП. Проживаю в Воронежской области. Имею ли я право на получение льготного жилья? Куда обращаться?

Мы с женой являемся участниками гос программы по переселению соотечественников! Приехали с Украны полтора года назад! Имеем рвп, регистрацию удостоверение участника программы и временное убежище! Жена в положении! Будет ли ребёнок гражданином РФ и имеет ли жена какие нибудь льготы! (Брак заключали на территории РФ)

Если я уроженка Приморского края и в данный момент приехала в Приморский край со своей семьей из Донецкой области, имею ли я право на жилье или компенсацию за жилье? Программу переселения соотечественников и разрешение на временное убежище мы уже получили. Живем в общежитии. У нас трое несовершеннолетних детей.

Я получила временное убежище, прошла по программе переселения соотечественников вместе с семьей, получили РВП и подали на гражданство РФ. Скоро родистся второй ребенок. Имею ли я право на мат капитал, как гражданка РФ?

Живём во Владимирской области, получили временное убежище, хотим переехать по программе переселение соотечественников в Ростовскую область. Что для этого нужно? Как правильно подавать документы и куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полагаются моей семье льготы на приобретение жилья, если мы участники по программе переселения соотечественников, имеем временное убежище в России, но должны скоро получить гражданство РФ?

Я получил в Мурманске временное убежище, сейчас с украины ко мне приехала моя жена и сын (3 годика). Что бы подать заявление на участие в программе переселение соотечественников жене нужно получать временное убежище или можем сразу подавать документы на участие в прграмме? Спасибо.

День добрый. Граждане Украины (Одесса) могут претендовать на временное убежище, а потом на программу переселения соотечественников? Человек женат на россиянке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение