Возможно ли наследование при смене жилья и разводе?

• г. Южно-Сахалинск

У моего отца была 2-х комнатная квартира, он женился и они с женой продали данную квартиру, купили 1 комнатную, которую оформили в собственность жены, затем они развелись и отец умер. Я его единственная дочь, могу ли я хоть что то унаследовать в данном случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если квартира находится в собственности супруги Вашего отца, Вы никак не можете претендовать на нее, как на наследство после умершего отца.